Kreis Bonn
Benutzername:
Passwort:
Vorläufige Gruppeneinteilung WTTV Kreis Bonn bearbeiten

Vorläufige Gruppeneinteilung und Rasterzahlen WTTV Kreis Bonn 2011/12

Kreisliga

2. Kreisklasse 1

1

TTC GW Fritzdorf III

1

Mehlemer SV

2

TTC BW Alfter

2

SSV Bornheim II

3

FC RW Lessenich II

3

SV Ennert III

4

TuS Oberkassel

4

TTV Viktoria Bonn II

5

TTC Duisdorf IV

5

TTC Muffendorf

6

ESV BR Bonn III

6

SSV Merten

7

TV Rheinbach

7

TV Rheinbach III

8

TTC Duisdorf III

8

Bonner SC II

9

TV Geislar III

9

SSV Walberberg II

10

TTC BR Uedorf II

10

TTF Bad Honnef II

11

SSF Bonn II

11

DJK BW Friesdorf III

12

TTC Plittersdorf

12

TTF Lengsdorf III

1. Kreisklasse 1

2. Kreisklasse 2

1

FC Pech

1

TV Rheinbach II

2

TST Merl II

2

TTC BW Alfter II

3

FC RW Lessenich III

3

TTV Viktoria Bonn III

4

TTC BR Uedorf III

4

TTC Rösberg

5

DJK BW Friesdorf II

5

TTC Muffendorf II

6

TSV Bonn rrh.

6

TTC Buschhoven

7

FC Pech III

7

TTC GW Fritzdorf V

8

TTC Duisdorf V

8

SSV Bornheim III

9

SV Ennert II

9

TuRa Oberdrees IV

10

SC Fortuna Bonn IV

10

SV BW Oedekoven

11

CTTF Bonn II

11

TTG Witterschlick IV

12

TTF Lengsdorf II

12

ESV BR Bonn V

1. Kreisklasse 2

2. Kreisklasse 3

1

FC Pech II

1

TTC GW Fritzdorf VI

2

BSV Roleber

2

BSV Roleber II

3

SSV Walberberg

3

TuS Odendorf II

4

SC Fortuna Bonn V

4

SSF Bonn IV

5

SSF Bonn III

5

TuS Dollendorf

6

ESV BR Bonn IV

6

SV Vilich-Müldorf

7

TTC GW Fritzdorf IV

7

TTV Werthhoven

8

TST Merl

8

TST Merl III

9

TuS Odendorf

9

FC RW Lessenich IV

10

TuS Oberkassel II

10

TTC BR Uedorf IV

11

TTG Witterschlick III

11

SV Vorgebirge

12

TTC Plittersdorf II

12

TSV Bonn rrh. II

3. Kreisklasse 1

3. Kreisklasse 4

1

Mehlemer SV III

1

TV Rheinbach IV

2

Bonner SC III

2

SV Ennert IV

3

FC RW Lessenich VII

3

DJK BW Friesdorf V

4

TuS Oberkassel III

4

TTF Bad Honnef III

5

TTG Witterschlick VII

5

TTG Witterschlick V

6

SV Vilich-Müldorf II

6

TTC Plittersdorf IV

7

TTC Duisdorf VI

7

Mehlemer SV IV

8

BSV Roleber IV

8

TTC BW Alfter III

9

DJK BW Friesdorf VI

9

TuS Odendorf IV

10

TTF Bad Honnef IV

10

SSF Bonn V

11

SV Vorgebirge III

11

TTC Muffendorf III

12

---

12

TTC Ramershoven

3. Kreisklasse 2

3. Kreisklasse 5

1

TTC GW Fritzdorf VII

1

TTC BR Uedorf VI

2

TuS Odendorf III

2

---

3

FC RW Lessenich V

3

TV Geislar IV

4

TTC BR Uedorf V

4

SC Fortuna Bonn VI

5

DJK BW Friesdorf VIII

5

SV Vorgebirge II

6

TTC Ramershoven II

6

TTC Plittersdorf III

7

Mehlemer SV II

7

SSV Merten II

8

Bonner SC IV

8

TTC BW Alfter IV

9

DJK BW Friesdorf IV

9

FC RW Lessenich VI

10

TTC Rösberg II

10

TuS Oberkassel IV

11

TTG Witterschlick VI

11

DJK BW Friesdorf VII

12

---

12

TTV Lüftelberg

3. Kreisklasse 3

1

SSV Bornheim IV

2

SSV Walberberg III

3

DJK BW Friesdorf IX

4

TTF Bad Honnef V

5

TSV Bonn rrh. III

6

TTC Buschhoven II

7

FC Pech IV

8

BSV Roleber III

9

TuRa Oberdrees V

10

SSF Bonn VI

11

TuS Dollendorf II

12

---

 

: 22.06.2011 von Klaus Heimers