Kreis Bonn
Benutzername:
Passwort:
Gruppeneinteilung Bezirk Mittelrhein bearbeiten

Vorläufige Gruppeneinteilung und Rasterzahlen WTTV Bezirk MR 2011/12

Herren-Bezirksliga 1

Herren-Bezirksklasse 1

1

TV Arnoldsweiler

1

Alemannia Aachen

2

TuS Langerwehe

2

Fortuna Aachen

3

DJK SV Eschweiler/Dürwiß

3

Arminia Eilendorf II

4

Eintracht Aachen

4

TTC Gangelt

5

TTF Schmetz Herzogenrath

5

TTC Karken

6

TuS Porselen II

6

TTC Oidtweiler II

7

SuS Borussia Brand II

7

TTC Kirchhoven

8

TTC Baesweiler

8

TTC Unterbruch II

9

TTG RS Hoengen

9

Burtscheider TV

10

DJK Lindern

10

Eintracht Aachen II

11

TTC Merzenhausen

11

DJK Kohlscheid

12

DJK Raspo Brand II

12

TTC Oidtweiler III

Herren Bezirksliga 2

Herren-Bezirksklasse 2

1

TTC Mariaweiler

1

SuS Borussia Brand III

2

TTC Duisdorf

2

DJK TTF Kreuzau II

3

TuRa Oberdrees II

3

TTC Mersch-Pattern

4

TTF Bad Honnef

4

DJK Bergheim

5

TTG Langenich

5

TTC Düren

6

1. FC Köln V

6

TV Düren

7

1. TTC Köln II

7

TV Düren II

8

TV Sürth

8

TV Höfen

9

TTV DJK Hürth

9

TSV Kenten

10

TTV Viktoria Bonn

10

SV Falke Bergrath

11

DJK Löwe Köln

11

TTC DJK Schlich

12

TTG Vogelsang

12

TTC Stolberg-Vicht

Herren-Bezirksliga 3

Herren-Bezirksklasse 3

1

Aggertaler TTC

1

TTC Vernich II

2

Aggertaler TTC II

2

TTC Duisdorf II

3

TTC Bärbroich II

3

TuRa Oberdrees III

4

SC Fortuna Bonn

4

TV Kuchenheim

5

TV Bergheim

5

TTV Euskirchen

6

TTVg Phönix Biesfeld

6

TTC BW Lechenich

7

TTC DJK Hennef

7

TTC Stotzheim

8

TTC Lantenbach

8

DJK TTF Kreuzau III

9

TTC RW Oberlar

9

TuS Strempt

10

TV Refrath

10

SC Fortuna Bonn II

11

TTC Bensberg

11

TTG Witterschlick II

12

TTV Bielstein II

12

TTC GW Fritzdorf II

Herren-Bezirksklasse 4

Damen-Bezirksliga 1

1

TV Dellbrück III

1

TTC indeland Jülich

2

TuS Roland Bürrig

2

SV SF Hörn

3

TTF Wahn-Grengel

3

Burtscheider TV

4

TTC Pesch

4

DJK Westwacht Weiden

5

Spfr. Leverkusen II

5

TTG Langenich

6

TTVg GW Porz-Eil

6

TTC Winden

7

1. TTC Köln III

7

TuS Langerwehe

8

TTC GW Brauweiler III

8

TTC Mersch-Pattern

9

Pulheimer SC

9

TTC Straeten

10

DJK Dünnwald II

10

SV Breinig

11

SV RW Zollstock

12

1. FC Köln VI

Damen-Bezirksliga 2

Herren-Bezirksklasse 5

1

TTC Vernich

2

TTC Lövenich

1

Bonner SC

3

TTV DJK Hürth

2

TV Geislar II

4

TV Kall

3

TTG Niederkassel III

5

SSVE Lommersum

4

SSF Bonn

6

TVE Bad Münstereifel

5

TTC Troisdorf II

7

TV Sürth

6

TTF Lengsdorf

8

TTC Pingsdorf/Badorf

7

TTG St. Augustin II

9

TTC Pingsdorf/Badorf II

8

SSV Bornheim

10

TTC Sinzenich

9

TTG Niederkassel IV

10

SC Fortuna Bonn III

Damen-Bezirksliga 3

11

TTC BR Uedorf

12

DJK Stallberg-Wolsdorf

1

TTV Bielstein

2

TTC Bärbroich III

Herren-Bezirksklasse 6

3

TTC Bärbroich II

4

TTG Niederkassel II

1

Eintracht Hohkeppel

5

TTC Bensberg

2

TTC Bomig

6

TV Dellbrück II

3

TV Dümmlinghausen

7

SV Frielingsdorf

4

TV Hackenberg

8

SSV Ommerborn Sand

5

SV Morsbach

9

SC Fortuna Bonn III

6

TuS Homburg-Bröltal

10

ESV BR Bonn II

7

TTC Bergneustadt IV

8

TV Kotthausen

Damen-Bezirksklasse 1

9

SV Leuscheid

10

TSV Seelscheid II

1

Haarener TV II

11

TV Lohmar

2

12

TTV Bielstein III

3

4

5

DJK Forster Linde

6

7

DJK Nütheim-Schleckheim

8

9

TSV Kesternich

10

Damen-Bezirksklasse 2

Damen-Bezirksklasse 5

1

TTC Kichhoven II

1

TTC BW Alfter

2

TTC Höngen

2

TTC Berrenrath

3

FC Immendorf

3

TPSG Köln

4

TTC Straeten II

4

SC Fortuna Bonn IV

5

TTC Tüddern

5

TTG Langenich II

6

TTC Kichhoven

6

TTG Langenich III

7

TTC Unterbruch

7

TTC BR Geyen

8

TTG RS Hoengen

8

TTF GW Elsdorf II

9

9

SSF Bonn

10

TTC Kichhhoven III

10

Damen-Bezirksklasse 3

Damen-Bezirksklasse 6

1

DJK TTF Kreuzau

1

DJK BW Friesdorf

2

TuS Langerwehe II

2

TV Bergheim

3

TTC Mersch-Pattern II

3

TTC Plittersdorf

4

SV Falke Bergrath

4

TTF Bad Honnef

5

TTF Lucherberg

5

TTC Ramershoven

6

TTC Mariaweiler II

6

TTC GW Fritzdorf III

7

7

TuS Eudenbach II

8

TTF Nörvenich/Eschweiler

8

TTG Niederkassel III

9

9

TTG St. Augustin

10

DJK TTF Kreuzau II

10

DJK BW Friesdorf II

Damen-Bezirksklasse 4

Damen-Bezirksklasse 7

1

TTC DJK Dreiborn

1

TTC Bergneustadt IV

2

VB Bergbuir

2

TuS Eudenbach

3

TSV Blankenheim

3

TTC Bärbroich IV

4

4

DJK Quettingen

5

SSVE Lommersum II

5

TTC Bensberg II

6

DJK Herhahn-Morsbach

6

SV Morsbach

7

VB Bergbuir II

7

Aggertaler TTC

8

TuS Mechernich

8

Aggertaler TTC II

9

TV Kuchenheim

9

10

10

TTV Bielstein II

 

: 22.06.2011 von Klaus Heimers